Resultado de licitación
MUEBLES DISPENSACION DE MEDICAMENTOS POSTAS
Código 2a2888ab-9215469 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
- Monto adjudicado
- CLP 2.369.742
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN INSTALACION Y TRASLADO MUEBLES DISPENSACION DE MEDICAMENTOS POSTAS DE SALUD RURAL CESFAM SAN FABIAN | 1 Unidad | CLP 2.369.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.