Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA PANADERIA DEL CET
Código 2a28e266-9149451 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DANIELA QUINTANA JIMÉNEZ | SUPERMERCADO SANTA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 24.887
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIZABETH DANIELA QUINTANA JIMÉNEZ | SUPERMERCADO SANTA ELIZABETH
RUT 162189913
JONATHAN HORACIO JARA DÍAZ | COMERCIALIZADORA JJD
RUT 160103566
MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA
RUT 780545100
SOC INDUSTRIAL KUNSTMANN S A | Molinos Kunstmann
RUT 908890000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 16.387 |
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.