Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA ACTIVIDADES DE PROMOCIÓN Y FOMENTO DE PRODUCTOS LOCALES EN PLAZA DE ARMAS DE OVALLE
Código 2a293a6d-9309696 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEPTO FOMENTO PRODUCTIVO Y TURISMO SERVICIO DE ARRIENDO DE 02 CARPAS DE 35 M DE LARGO, 8 M DE ANCHO Y 2,5 M DE ALTO, PARA ACTIVIDADES DE PROMOCIÓN Y FOMENTO DE PRODUCTOS LOCALES EN PLAZA DE ARMAS DE OVALLE SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.