Resultado de licitación
SDA 3126 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL SAN PEDRO CULTURAL
Código 2a2b3d11-9343773 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.705.882
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
RUT 135099937
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO LANZAMIENTO TALLERES MUNICIAPLES, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS EN ARCHIVO ADJUNTO. OBLIGATORIO PRESENTAR GARANTIA DE SERIEDAD DE OFERTA SEGUN SE INDICA EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.