Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y AUXILIARES SUB.DEL DEPORTE NC
Código 2a2c80a1-9526672 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 217.056.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
RUT 778201046
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 762003910
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
RUT 778191083
OTTH E HIJOS SPA | OEH
RUT 777631632
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y AUXILIARES PARA LAS DEPENDENCIAS DEL NIVEL CENTRAL DE LA SUBSECRETARÍA DEL DEPORTE. | 1 Unidad | CLP 217.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.