← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 SP 18094, FAEP 2023, ESCUELA CHILE, INFORME DE REVISOR INDEPENDIENTE DE ARQUITECTURA.

Código 2a2d69e0-9369722 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 862.500
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

CONSULTORA DE ARQUITECTURA DALTON CRISTIAN GARRIDO ZEPEDA E.I.R.L. | Huella Urbana EIRL

RUT 774692517

GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto

RUT 88328809

Ganador

GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo

RUT 88338715

Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada

RUT 771088317

MARÍA RITA UBILLA ANDLER | mrubillarqto

RUT 52112176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME REVISOR INDEPENDIENTE DE ARQUITECTURA, PROYECTO REPOSICIÓN ESCUELA CHILE1 UnidadCLP 862.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a2d69e0-9369722? | GanaLicitaciones.cl