← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de Caldera Biblioteca Pública El Carmen - Readjudicada en Id 5615-37-R123

Código 2a2d7cfb-9209291 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

Monto adjudicado
CLP 16.255.232
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

Ganador

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

FRÍO Y CALOR INGENIERÍA SPA | Frío y Calor Ingeniería SpA

RUT 768061343

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de caldera Biblioteca Pública, El Carmen1 GlobalCLP 16.255.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a2d7cfb-9209291? | GanaLicitaciones.cl