Resultado de licitación
GIFT CARD PARA BENEFICIARIOS BECAS LUKSIC Y CONVEN
Código 2a2f6d19-9531485 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE VESTUARIO S A | GRUPO MBO
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE VESTUARIO S A | GRUPO MBO
RUT 96554710K
Cristián | Rankmi
RUT 76390833K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFT CARD NOMINATIVAS Y FOLIADAS PARA SER USADA EN CUALQUIER LINEA O DEPARTAMENTO DE LA TIENDA POR MONTO DE $125.000, DE ACUERDO A NOMINA QUE SE ENVIARA CUANDO SE ADJUDIQUE LA LICITACIÓN - PROYECTO BECAS LUKSIC | 25 Unidad | CLP 125.000 |
| GIFT CARD NOMINATIVAS Y FOLIADAS PARA SER USADA EN CUALQUIER LINEA O DEPARTAMENTO DE LA TIENDA POR MONTO DE $80.000, DE ACUERDO A NOMINA QUE SE ENVIARA CUANDO SE ADJUDIQUE LA LICITACION - CONVENIO COLECTIVO VIGENTE | 25 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.