← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES Y EQUIPO MENORES

Código 2a30147b-9282147 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 3.341.460
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA: "ADQUISICION DE MATERILES Y EQUIPO MENOSRES MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL" .- PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.977.0001 UnidadCLP 3.341.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a30147b-9282147? | GanaLicitaciones.cl