← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE PUERTAS AUTOMATICAS SSC

Código 2a30844b-9602817 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEDISEÑO SPA | DeDiseño

Monto adjudicado
CLP 7.994.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas

RUT 762322617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PUERTAS AUTOMATICAS UBICADAS EN LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD CONCEPCION POR UNA VIGENCIA DE 24 MESES.1 UnidadCLP 7.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a30844b-9602817? | GanaLicitaciones.cl