← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro insumos médicos Eleam AYEN RUCA

Código 2a30fd87-9408602 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

Monto adjudicado
CLP 3.815.208
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

SOC IMPORTADORA OPTIVISION LIMITADA | SOC IMPORTADORA OPTIVISION LTD

RUT 771908802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro insumos médicos Eleam AYEN RUCA, según bases adjuntas Especificaciones técnicas1 UnidadCLP 3.815.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a30fd87-9408602? | GanaLicitaciones.cl