Resultado de licitación
CALCULO TAMAÑO DE FLOTA PARA LA OPERACION
Código 2a33f0f0-9242599 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 52.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
RUT 772004907
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
RUT 772476140
GOALSYSTEMS | GOAL AMERICA SPA
RUT 761074326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO: "CÁLCULO DEL TAMAÑO DE FLOTA NECESARIO PARA LA OPERACIÓN” | 1 Unidad | CLP 52.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.