← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de sanitarios para fiesta costumbrista

Código 2a340dcd-9227035 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEMAIN MULTISERVICIOS - CHILE LIMITADA | DEMAIN CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.405.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMAIN MULTISERVICIOS - CHILE LIMITADA | DEMAIN CHILE LIMITADA

RUT 777297821

Ganador

Sanival Ambiental Spa | SANIVAL

RUT 761802879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de arriendo de sanitarios para artistas y autoridades y sanitario público para fiesta costumbrista que se realizara en los días 15,16,17,18,y 19 de septiembre del 2023 en el estadio Raúl Vargas Verdejo”1 UnidadCLP 6.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a340dcd-9227035? | GanaLicitaciones.cl