Resultado de licitación
ATENCIONES GINECOLOGICAS INTEGRALES
Código 2a35f5d5-9189873 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
- Monto adjudicado
- CLP 8.524.800
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el ámbito del convenio suscrito entre la Municipalidad de San Carlos y el Gobierno Regional de Ñuble, denominado “Convenio Programa Fondo Social para el Desarrollo de Ñuble”, resolución N°00763 de fecha 20.09.2022 y aprobado por Decreto N° 2348/ 4566 d | 1 Global | CLP 8.524.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.