Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA NAVIDAD ITINERANTE ESTACIÓN CENTRAL 2023
Código 2a367e61-9280403 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
- Monto adjudicado
- CLP 30.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica y artística navidad itinerante Estación Central 2023, según especificaciones técnicas indicadas en Términos Técnicos de Referencia y Bases Administrativas de Licitación. | 1 Global | CLP 30.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.