← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA SANITARIA SECTOR TRUMAO COMUNA DE SAN PABLO
Código 2a3721fa-9459619 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DF_MIC SPA | DF_MIC
- Monto adjudicado
- CLP 75.127.508
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DF_MIC SPA | DF_MIC
RUT 778613719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA SANITARIA SECTOR TRUMAO, COMUNA DE SAN PABLO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS ADJUNTOS Y PRESUPUESTO | 1 Unidad | CLP 75.127.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.