Resultado de licitación
CONSULTORIA DE TALLER LOCAL PROMOVIENDO VINCULOS SANOS
Código 2a373d73-9134947 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALICIA ANDREA MORA DONOSO | Servicios Sociales AM
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALICIA ANDREA MORA DONOSO | Servicios Sociales AM
RUT 159286355
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CONSULTORIA DE TALLER LOCAL PROMOVIENDO VINCULOS SANOS, PROTECTORES Y ESTABLES, SEGUN TTR Y DOCUMENTACION ADJUNTAS DECRETO ALCALDICIO N° 465 (DEPTO. SOCIAL) | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.