← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS

Código 2a380b16-9205898 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR | PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR

Monto adjudicado
CLP 27.298.400
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR | PASCUAL DEL CARMEN MEZA TOBAR

RUT 87210251

SOLEDAD DEL CARMEN QUEZADA ARAYA | Taller mecanico don emilio

RUT 130754554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA APACHE CHEVROLET BWWZ-671 UnidadCLP 1.724.800
ST WAGON PARTNER PEUGEOT JHFW-97.1 UnidadCLP 2.343.000
AMBULANCIA VITTO 113 CDI MERCEDES BENZ MERCEDES BENZ FFZS-54.1 UnidadCLP 3.543.000
AMBULANCIA VITTO 113 CDI MERCEDES BENZ, GKSR-18.1 UnidadCLP 3.543.000
AMBULANCIA SPRINTER 415 CDI MERCEDES BENZ, LJSD-571 UnidadCLP 4.011.800
MINIBUS PAR SPRINTER 315 MERCEDES BENZ, JBCP-341 UnidadCLP 4.011.800
ST WAGON RIFTER ALLURE 1.6 PEUGEOT, PCBB-181 UnidadCLP 2.643.000
CAMIONETA VIGUS WORK JMC RZCD391 UnidadCLP 2.748.000
AMBULANCIA H350 SOLATI HYUNDAI SGCX-361 UnidadCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a380b16-9205898? | GanaLicitaciones.cl