← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 VEHÍCULO TIPO FURGÓN DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 2a389f3d-9267650 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

Monto adjudicado
CLP 11.099.280
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

RUT 911390000

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PAULINA ANDREA | SAINT GERMAIN AUTOS

RUT 762164744

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 01 VEHÍCULO TIPO FURGÓN DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.099.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a389f3d-9267650? | GanaLicitaciones.cl