Resultado de licitación
ESCIPOL - CONFECCIÓN E INSTLACIÓN DE CORTINAS Y RELACIONADOS
Código 2a3c5e3b-9109542 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confeccione e instale cortinas, reemplazando los rieles existentes, para dos dependencias del Plantel Matriz. | 1 Unidad | CLP 3.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.