Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE CASINO PAQUEMET
Código 2a3c7965-9229837 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.925.510
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
RODOLFO ALBERTO ESPINA SANTANDER | RODOLFO ESPINA SANTANDER
RUT 82513809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación y Mejoramiento cubierta de techumbre Casino de funcionarios, Parquemet | 1 Unidad no definida | CLP 12.925.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.