Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 2a3f7216-9240845 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.798.310
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cannon Security Ltda. | XIMENA ANABELLA ESPINOZA ROSAS E.I.R.L.
RUT 779592103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.798.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.