← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMBULANCIA PARA CONSULTORIO GENERAL RURAL TEGUALDA COMUNA DE FRESIA

Código 2a3fd85d-9531918 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Dikar S.A | Dikar Santiago

Monto adjudicado
CLP 121.000.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dikar S.A | Dikar Santiago

RUT 764100921

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMBULANCIA PARA CONSULTORIO GENERAL RURAL TEGUALDA COMUNA DE FRESIA CODIGO BIP 40036932-0, SEGUN DECRETO ALCALDICIO N° 9831 UnidadCLP 121.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a3fd85d-9531918? | GanaLicitaciones.cl