← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS SUMINISTRO DE REPARACIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS, INMUEBLES PROPIOS E INMUEBLES EN ARRIENDO, COMODATOS, Y OTROS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ

Código 2a40f666-9659466 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya

Monto adjudicado
CLP 20.501.808
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya

RUT 102853865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS SUMINISTRO DE REPARACIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS, INMUEBLES PROPIOS E INMUEBLES EN ARRIENDO, COMODATOS, Y OTROS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 20.501.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a40f666-9659466? | GanaLicitaciones.cl