Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION PARA USUARIAS DEL PMJH
Código 2a42b2e1-9404317 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Pamela Verónica | Paloma Noziglia
RUT 762415224
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA USUARIAS DEL PMJH SAN CLEMENTE, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.