Resultado de licitación
CONSERVACIÓN COLECCIONES DE ARTE CONTEMPORÁNEO.
Código 2a43bf8a-9229853 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
- Monto adjudicado
- CLP 45.131.750
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA LA GESTIÓN, MANEJO Y CONSERVACIÓN DE LAS COLECCIONES INSTITUCIONALES DE ARTE CONTEMPORÁNEO DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 45.131.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.