Resultado de licitación
Vestimenta tipica para fiesta de la Chilenidad para el Establecimiento Educacional Escuela Republica Italia
Código 2a43c68b-9403444 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.332.750
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Vestimenta Típica para Fiesta de la Chilenidad para el Establecimiento Educacional Escuela Italia | 1 Unidad | CLP 2.332.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.