← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION ESTANQUE ATMOSFERICO CAMION

Código 2a445f02-9553556 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PTO SPA | PTO SPA

Monto adjudicado
CLP 7.235.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PTO SPA | PTO SPA

RUT 772402074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN ESTANQUE ATMOSFÉRICO CAMIÓN LIMPIA FOSAS MUNICIPAL MARCA1 UnidadCLP 7.235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a445f02-9553556? | GanaLicitaciones.cl