← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENCION INFRAESTRUCTURA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM DE LA COMUNA - DAEM

Código 2a491acb-9440441 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 2.334.541
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENCION INFRAESTRUCTURA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM DE LA COMUNA - DAEM1 Unidad no definidaCLP 2.334.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a491acb-9440441? | GanaLicitaciones.cl