Resultado de licitación
CONTRATACION DE MONITORES PARA TALLERES DEPORTIVOS
Código 2a4a6ec1-9242919 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERALDI SOLEDAD MANSILLA REYES | GERALDI SOLEDAD MANSILLA REYES
- Monto adjudicado
- CLP 2.366.400
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERALDI SOLEDAD MANSILLA REYES | GERALDI SOLEDAD MANSILLA REYES
RUT 201129605
JOSÉ PATRICIO CANICURA VÁSQUEZ | Patricio básquetbol
RUT 187534569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR DE BASQUETBOL | 80 Unidad | CLP 14.790 |
| MONITOR DE VOLEIBOL | 80 Unidad | CLP 14.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.