Resultado de licitación
CONTRATAR EL “SERVICIO CAMBIO DE VENTANALES TERMOPANEL Y CORTINAS ROLLER PARA LA POLICLÍNICA ODONTOLÓGICA VIÑA DEL MAR DEPENDIENTE DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA PRIMERA ZONA NAVAL”.
Código 2a4ad3e7-9408526 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
JORGE SALVADOR YANY GONZÁLEZ | Jorge Salvador Yany González
RUT 55335907
Terramar | TERRAMAR LTDA
RUT 785343700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio cambio de ventanales termopanel y cortinas roller para la Policlínica Odontológica de Viña del Mar dependiente de la Central Odontológica de la Primera Zona Naval. El servicio, debe ser acorde a lo solicitado, considerando todo lo necesario | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.