← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA PROGRAMA FIESTA DE LA VENDIMIA

Código 2a4b41fd-9629190 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 52.500.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA

RUT 783148234

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda

RUT 760794740

Ganador

Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL

RUT 765906873

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA

RUT 768500118

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN TÉCNICA PROGRAMA FIESTA DE LA VENDIMIA DE COLCHAGUA – SANTA CRUZ 2026”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXOS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 52.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a4b41fd-9629190? | GanaLicitaciones.cl