← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ESCRITORIO Y ASEO CORMUP 10030946

Código 2a4bd044-9520942 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 545.420
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ESCRITORIO Y ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS CORMUP (10030946)1 UnidadCLP 545.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a4bd044-9520942? | GanaLicitaciones.cl