Resultado de licitación
Servicio de instalación de alarmas comunitarias
Código 2a4bea99-9477081 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BRAINTEC SPA | BRAINTEC
- Monto adjudicado
- CLP 4.101.680
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRAINTEC SPA | BRAINTEC
RUT 773120889
MPJ2 SPA | MPJ2 SPA
RUT 777248073
Osciel Felipe | IMPOTEC
RUT 766291228
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de alarmas comunitarias para la ejecución del proyecto denominado "Más cobertura es más seguridad". | 1 Unidad | CLP 4.101.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.