Resultado de licitación
LE - SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TALLERES EDUCATIVOS.SOL.149234
Código 2a4c5468-9507317 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Aysén
Resultado oficial
Ganó BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora
RUT 781153192
Ribas y Lisboa Ltda. | Conexión Rítmica
RUT 760066044
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 // SERVICIO DE PRODUCCIÓN // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.