← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS SOMBREADORES

Código 2a4ca2dd-9233556 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

Ganador

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición, provisión e instalación de Toldos en jardines infantiles de dependencia de la Dirección Regional Metropolitana, de la Junta Nacional de Jardines Infantiles.1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a4ca2dd-9233556? | GanaLicitaciones.cl