Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE CHÉPICA
Código 2a4df520-9594942 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 365 SEGURIDAD PRIVADA SPA | 365 seguridad privada spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.840.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
365 SEGURIDAD PRIVADA SPA | 365 seguridad privada spa
RUT 782216457
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE CHÉPICA | 1 Unidad | CLP 21.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.