← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación B-Learning Región de Valparaíso

Código 2a4ebfaa-9320557 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso

Monto adjudicado
CLP 142.920.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso

RUT 651654114

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate los servicios de “DESARROLLO DE CAPACITACIONES EN ENERGÍA EN MOD1 UnidadCLP 142.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a4ebfaa-9320557? | GanaLicitaciones.cl