Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA CESFAM SARMIENTO Y CESFAM COLON
Código 2a4ec489-9338294 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.501.250
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
RUT 185121364
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CONSTRUCTORA GEOEXTREMO SPA | Geoextremo
RUT 771867030
CONSULTORA Y SERVICIOS TOPOGRAFIA AUSTRAL LIMITADA | Topografia Austral Ltda
RUT 777897411
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
GERARDO ANTONIO | GMC INGENIERIA SpA
RUT 769532153
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
HÉCTOR MAURICIO GALAZ ESCUDERO | HECTOR MAURICIO GALAZ ESCUDERO
RUT 17991543K
INGENIERIA Y PROYECTOS JASON JOHN MUÑOZ GALLARDO E.I.R.L. | JMG INGENIERIA Y PROYECTOS E.I.R.L.
RUT 778889889
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
MATIAS ANTONIO ORTEGA DIAZ | MATIAS ANTONIO ORTEGA DIAZ
RUT 190261468
miguel angel | MGB Topografía y Construcciòn
RUT 766343430
NH INGENIERÍA EN GEOMENSURA SPA | MAPSCAN
RUT 772378211
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SERVICIOS PROFESIONALES SM INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | SM Ingenieros Asociados
RUT 777546252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOPOGRAFIA CESFAM SARMIENTO Y COLON | 1 Unidad | CLP 2.501.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.