Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA PROVISION E INSTALACION DE SISTEMAS DE CANALETA DE AGUAS LLUVIAS DEL CESFAM-SAR Y DESAM DE CONCON
Código 2a50272e-9209078 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.562.500
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CANALETA DE AGUAS LLUVIAS DEL CESFAM-SAR Y DESAM DE CONCÓN. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS,ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.562.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.