Resultado de licitación
Adquisición de Licencia Lansweeper Starter 2024
Código 2a506da6-9411126 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones ME · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
- Monto adjudicado
- USD 2.190
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
PLATAFORMA GROUP COMERCIAL SPA | Plataforma Group Comercial
RUT 769929827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lansweeper Starter para 2.000 Activos.Order Reference: 394739272 | 1 Unidad | USD 2.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.