Resultado de licitación
TALLER PAISAJÍSMO Y JARDINERÍA QMB LOS CLAVELES
Código 2a5070cc-9341758 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
RUT 777934465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE PAISAJÍSMO Y JARDINERÍA, PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, COMUNA DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.