Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA JUVENTUD 2000 II
Código 2a539739-9386422 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 122.561.648
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA
RUT 764310861
LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO
RUT 766170366
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
VÍCTOR HUGO SEIN ARMIJO | VICTOR HUGO
RUT 168727313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Mejoramiento de Multicancha Juventud 2000 y su entorno, pavimento, tableros de Básquetbol, Arcos de Fútbol, Cierre Perimetral, entre otros. Ver Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 122.561.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.