← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ESTRUCTURAL DE VIVIENDA FISCAL CALLE MIRAFLORES 150 CORRAL

Código 2a541564-9609289 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.430.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA

RUT 772169884

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN ESTRUCTURAL EN VENTANAS DE LIVING COMEDOR, DORMITORIO Y COCINA EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE MIRAFLORES N° 150, CORRAL.1 UnidadCLP 5.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a541564-9609289? | GanaLicitaciones.cl