Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS CICLETADA – ABRIL DE 2026
Código 2a54fce7-9641108 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
- Monto adjudicado
- CLP 39.652.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDALLAS CICLETADA – ABRIL DE 2026 | 1 Unidad | CLP 39.652.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.