Resultado de licitación
DEMARCACIÓN VIAL AVENIDA BALMACEDA LONCOCHE
Código 2a56667c-9170831 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Esteban Melo Quiroz
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Esteban Melo Quiroz
RUT 151775799
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “DEMARCACIÓN VIAL AVENIDA BALMACEDA, LONCOCHE” | 1 Unidad | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.