← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LABORATORIO ESTIMULACIÓN TEA PARA ESC. EPK

Código 2a56baeb-9476306 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.710.168
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABORATORIO ESTIMULACIÓN TEA PARA ESC. ENRIQUE PUFFE KIND1 GlobalCLP 12.710.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a56baeb-9476306? | GanaLicitaciones.cl