Resultado de licitación
ARRIENDO POR 3 MESES DE 1 CAMION 34 SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS - IDDOC 724676.-
Código 2a57f4d3-9234265 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.655.462
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
RUT 57812613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 1 CAMION 3/4, DOBLE CABINA, AÑO 2020, EN ADELANTE, CARROCERIA PLANA BARANDA 50 CM, POR 3 MESES, CON CONDUCTOR CON LICENCIA Y COMBUSTIBLE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.-(ADJUNTAR FOTOGRAFIAS).- | 1 Unidad | CLP 4.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.