Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Camioneta 4 x 4 Traslado Comunal
Código 2a589575-9641698 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EVARISTO HERNÁN ANGEL RIVERA | Evaristo Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 104.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVARISTO HERNÁN ANGEL RIVERA | Evaristo Hernan
RUT 135347884
JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA | JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA
RUT 15062245K
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Servicio de Arriendo de Camioneta 4 x 4 Traslado Comunal”. | 1 Global | CLP 104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.