← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de apoyo Asentamientos Precarios

Código 2a58b6e1-9404327 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GONZALO SEBASTIAN INOSTROZA POBLETE | GONZALO SEBASTIAN INOSTROZA POBLETE

Monto adjudicado
CLP 14.440.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO SEBASTIAN INOSTROZA POBLETE | GONZALO SEBASTIAN INOSTROZA POBLETE

RUT 188697496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional : Asistente Social o Trabajador Social por un monto total disponible de $14.450.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días1 UnidadCLP 14.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a58b6e1-9404327? | GanaLicitaciones.cl